Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обидно товарищи((
Автор
Тема: обидно товарищи((
(Попал)
1
-12
написано: 12.05.2011 19:25:58
Срок регистрации домена yeni.net.ru закончился
а столько удобного для ГВ было(((
Windhose
2
3
написано: 12.05.2011 19:26:36
не туда Попал
Шизик
3
2
написано: 12.05.2011 19:26:42
ну так закинь 500 рублей через терминал им
(Попал)
4
-5
написано: 12.05.2011 19:26:55
перенесите куда надо)
-SeRyI-
5
-3
написано: 12.05.2011 19:27:05
http://cache.ohinternet.com/images/b/b2/Slowpoke.gif
Smash 194
6
-1
написано: 12.05.2011 19:27:23
Вроде уже давно закрыли этот вопрос?
И ответы были: "Залей 300р, и продли", "закинь 10 бакинский, и продлевай", и
прочее...
Так что мне кажется ничего нового ты не услышишь.
rapires
7
-1
написано: 12.05.2011 19:27:49
Да это уже боян это раз, а во вторых пора такие темы в КН писать)))
Граф Влад
8
1
написано: 12.05.2011 19:30:36
1
скоро зайдя в ганю ты увидишь большую надпись GAME OVER
:-(
k1ryushka
9
написано: 12.05.2011 19:32:56
8, скорей бы
sim.boom.ru
10
написано: 12.05.2011 19:46:28
Теперь все там:
http://www.help.yeni.name/
Этот домен продлеваться не будет.
К списку тем