Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопросик
Автор
Тема: вопросик
ПАУК-39
1
-3
написано: 12.05.2011 17:55:29
стоит ли мне так летать на аут?
http://www.gwars.io/info.php?id=1151799
*(Den)*
2
-1
написано: 12.05.2011 17:58:08
да
-9091-
3
написано: 12.05.2011 17:58:12
стоит, а лучше с лысым
ПАУК-39
4
написано: 12.05.2011 17:59:21
3.
не,лысый после 34 уровня мне не нравится=)
-9091-
5
написано: 12.05.2011 18:00:18
4, сам лично 38 с ним брал - красота)
Hyphy
6
написано: 12.05.2011 18:00:53
не, клонов тока плодить
MAXAH
7
написано: 12.05.2011 18:03:33
До 40 уровня отлично в таком обвесе + в графах тоже неплохо будет.
Умка норм, эко норм, синдовый сойдет, так что одобряю.
ПАУК-39
8
написано: 12.05.2011 18:07:37
7.
ну спасибо=)
ПАУК-39
9
написано: 12.05.2011 18:09:07
я вот с лысым до 34лвла по 40к опыта делал за день=)
а на 34 еле еле 10-15к.
К списку тем