Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки читоры :)
Автор
Тема: поки читоры :)
__666___
1
-8
написано: 12.05.2011 05:28:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130908141&rev=1
пок - снип, на последнем 9м ходу стреляет дважды, это походу типа обиделся что я
по нему с двух стволов палю а он с одного, достал вторую снайперку и выстрелил с
обеих :)
ФикалийныйНасос
2
2
написано: 12.05.2011 05:30:19
клон с сетом незнакомца.
Vitaliy-14
3
1
написано: 12.05.2011 05:30:52
сет ТН
__666___
4
написано: 12.05.2011 05:45:45
1,2 ясно, спс, не знал что сэт ТН такое дает, не играл когда они появились,
недавно вернулся в игру :)
__666___
5
2
написано: 12.05.2011 05:46:15
4 к 2 и 3 :)
Тема закрыта
__666___
К списку тем