Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тут ещё новички появляются?)))
1
2
Автор
Тема: Тут ещё новички появляются?)))
sim.boom.ru
21
написано: 11.05.2011 23:26:15
И эти люди потом удивляются почему перед тем ка задать вопрос в ВиПе
интересующиеся не читают Вики :)
Crabus Magnus
22
написано: 12.05.2011 00:41:58
[GanjaWiki : Троли]
блин)
t1me_0ut
23
написано: 12.05.2011 00:48:00
куя скока дротов понавылезало:)
GrOm
24
написано: 12.05.2011 00:55:06
Не знаю даже что и сказать. Играю через браузер в Quake 3, потом захожу в ГВ
устроиться на работу и каждый раз убеждаюсь в том, что время подобных проектов
подошло к концу...
1
2
К списку тем