Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики на 30 уровне.
1
2
Автор
Тема: Дробовики на 30 уровне.
The Blind One
21
написано: 11.05.2011 17:25:04
11 можно и лечилку. но толку не много будет, с угада убьют скорее всего.
на статы все равно.
lex_ru
22
написано: 11.05.2011 17:25:11
14
Джек и орт1, лечилка и бронай нафиг не нужны, всё равно с 2 пуль по 400-600
поапдать будут. качайся в одиночках до сайги, потом сайга в графах до хавков, с
хавками потом на ауте до 20 умелки
статы все в хп
The Blind One
23
написано: 11.05.2011 17:25:28
21 к 14
Жуллик
24
написано: 11.05.2011 17:25:54
так ясно :} Спасибо всем активистам :D
Тема закрыта
Жуллик
1
2
К списку тем