Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что-то стало холодать...%)
1
2
Автор
Тема: что-то стало холодать...%)
Hawchik
21
написано: 12.10.2004 19:21:59
у мя полсинда в онлайне никогда аткого невидел =) Глюки %)
Кати Мартинес
22
написано: 12.10.2004 19:34:04
не знаю что там подправили .. Виго спит на диване а написано что в онлайне ))))
Доброжелатель
23
написано: 12.10.2004 19:56:29
Накручивают счетчик:-))
#kitaez_ua#
24
написано: 12.10.2004 20:41:24
Ладно не кипешуйте.. я пока только 1 раз ссылку в китайском чате кинул.. :)
Доброжелатель
25
написано: 12.10.2004 20:50:34
24
чат то всекитайский?:))))
Buzuki
26
написано: 12.10.2004 23:47:35
1 не порали по нольпять?
1
2
К списку тем