Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут, пуль 39 левел
Автор
Тема: аут, пуль 39 левел
Bogdanec
1
написано: 11.05.2011 14:58:24
Есть какой пуль для выполнения ачивок по критам и выживанию с пулем для 18
умелки?
Кто что пробовал в каком обвесе?
Всеволод
2
4
написано: 11.05.2011 14:59:00
нереально
*КоЩей*
3
5
написано: 11.05.2011 14:59:26
MiniGun 7.62
Sam92
4
написано: 11.05.2011 14:59:47
Миниган+ фуларт норм будет
STRELOK Prod.
5
написано: 11.05.2011 15:02:56
Снайперская винтовка
Всеволод
6
написано: 11.05.2011 15:02:58
хотя именной может поможет
Jimmy Banditto
7
написано: 11.05.2011 15:23:24
С миниганом реально против снайперов.
Bogdanec
8
написано: 11.05.2011 15:51:47
спасибо, попробуем. А метка надо?
даурден
9
написано: 11.05.2011 15:56:16
этого хватит, что на тебе=)
даурден
10
написано: 11.05.2011 15:56:28
я про метку=)
Bogdanec
11
написано: 11.05.2011 16:06:28
спс
Тема закрыта
Bogdanec
К списку тем