http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=475104&page_id=last
Собственно вот в чем вопрос к вам, целесообразно ли мне для того чтобы убить
время / мод получить по возможности с данным вооружением (на мне) плавать туда в
данный момент да еще и с моим уровнем и умением пулеметов?
з.ы. сиськи наше всё)