Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пароли
Автор
Тема: пароли
_( OMEN )_
1
написано: 12.10.2004 18:04:04
почему есть пароль для передачи вещей, а для передачи денег пароля нет?....
Красный Шап0к
2
написано: 12.10.2004 18:13:58
тк пароль на вещи ломается тоже очень просто. смысла в нем нет ВООБЩЕ.
Gor-SPB
3
написано: 12.10.2004 18:14:38
У меня пароль на перса был qweasdzxc
Unnamedd
4
написано: 12.10.2004 18:15:38
Жаль нету пароля на продажу в гос, а то взломают и все арты продадут, да
таблетками напихают :(
дядя Володя
5
написано: 12.10.2004 18:19:08
и на доступ к форуму... а то админофф обзовут от моего имени... %-)
Alulo4ka
6
написано: 12.10.2004 18:21:36
ага...на каждый линк ставить пасс, класс %)
MrBungle
7
написано: 13.10.2004 10:35:41
3 а у меня aaa был пароль на перса
сломали гады
К списку тем