Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб
Автор
Тема: колумб
Mad Alice
1
-3
написано: 10.05.2011 19:10:03
давно в боях появились правильные ссылки на вещи с модом?
если что, сильно не бить ^^
FoxJone
2
написано: 10.05.2011 19:11:08
*Сильно бьет*
TorNadO1985
3
-2
написано: 10.05.2011 19:11:15
с юрского периода где-то :)
fidosemen
4
-1
написано: 10.05.2011 19:11:16
давно
ПОВ-черепаха
5
0
написано: 10.05.2011 19:11:19
америго веспуччи
*AndreyP*
6
-1
написано: 10.05.2011 19:12:23
после введения модулей
Mad Alice
7
написано: 10.05.2011 19:14:04
6, если это так, то спасибо :)
p.s. ещё и не в тот форум запостилось, надо было в вип :-[
TorNadO1985
8
2
написано: 10.05.2011 19:15:44
7, ты прозрел! Вот она, целбная сила великого ОИ!
Mortimer
9
написано: 10.05.2011 19:24:09
ОИ такой. Он от чего хош вылечит
К списку тем