Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Долго я ждал этого игрока )))
Автор
Тема: Долго я ждал этого игрока )))
-SPASATEL-
1
-22
написано: 9.05.2011 16:22:35
http://www.gwars.io/info.php?id=1883002
Sir Alex
2
написано: 9.05.2011 16:22:51
завтра все обо всем забудут
Sir Alex
3
написано: 9.05.2011 16:22:57
забей
I JokeR I
4
написано: 9.05.2011 16:23:10
дождался ? :)
AmsterdaM3250
5
16
написано: 9.05.2011 16:23:10
Долго я ждал этого херне-топа )))
Хулио_007
6
написано: 9.05.2011 16:24:14
и что ты м ним будешь делать?
_LaSeR_
7
-2
написано: 9.05.2011 16:25:09
1 Можешь смело подкатывать.
Windhose
8
2
написано: 9.05.2011 16:25:30
хорошо тебе , а я по прежнему жду Опцион
maza511
9
написано: 9.05.2011 16:26:12
1 А мы тут причем? о_О
Вовчарон
10
написано: 9.05.2011 16:31:48
И чО? нафиг постить? иди маме расскажи, какой ты внимательный!
Перрун
11
написано: 9.05.2011 16:32:50
я пошутить над ним пытался, парень не понял
*Белый777*
12
написано: 9.05.2011 16:33:06
и?
Олежек82
13
1
написано: 9.05.2011 16:49:43
Уже на форуме своих мультов пиарят:)
Немецкий отряд
14
2
написано: 9.05.2011 16:59:21
13
я не его мульт. инфа 100%. я вообще самостоятельный персонаж, в том плане, что
даже не указал ни кого как пригласившего))
К списку тем