Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробы
Автор
Тема: дробы
FishFace*
1
-6
написано: 9.05.2011 15:38:38
с чем быстрее умелку поднимать в одиночках?
1)винчестер и чип самолечения +грена
2)джек + грена и возможно +камуфло
3)спас+грена
Windhose
2
1
написано: 9.05.2011 15:39:06
4)
1hit.Joker
3
-1
написано: 9.05.2011 15:39:06
2,3
omg)
4
31
написано: 9.05.2011 15:39:36
1. не делай ошибки не качай дробь...
TorNadO1985
5
написано: 9.05.2011 15:39:43
джек/тоз одиночки
toxa1
6
написано: 9.05.2011 15:40:07
1
TorNadO1985
7
14
написано: 9.05.2011 15:40:20
хотя быстрее всего спас+грена в одиночках и грену не кидать
EEEve
8
написано: 9.05.2011 15:40:42
1) самое быстрое. быстрее только моссберг сет
omg)
9
3
написано: 9.05.2011 15:40:53
7.это уже крысятничество и не кто соглашаться не будет)
FishFace*
10
-10
написано: 9.05.2011 15:41:23
5,7, так много не накачаешь
PeRHOTb
11
написано: 9.05.2011 15:43:12
2
grid_86
12
написано: 9.05.2011 15:52:36
4 прав
BidonVO
13
написано: 9.05.2011 15:55:42
Джек+свет
danithy
14
написано: 9.05.2011 15:56:48
4 +
(Champion)
15
написано: 9.05.2011 16:00:53
Спаси+Грена ... Быстрее всего и рогатка нуна
Харон 700
16
написано: 9.05.2011 16:02:19
7. а ТС так и качал
WayRUS
17
написано: 9.05.2011 16:16:32
рассказывай секрет рулетки, расскажу как дробы качать)
К списку тем