| Автор | Тема: тепло для греников |
*ВЕЛИКАН*
|
|
даже с именным теплом было четыре !!! непопада подряд с гмг!) |
|
AngelVIP
|
|
AngelVIP
|
|
А рпг самый косой греник,с которого без метки одни непопады |
|
antis
|
|
ношу тепло, фактически не знаю как без него стреляю, честно говоря... |
|
- БУДДА -
|
|
SarkanaisTerors
|
|
a to4nostj grenika kak rabotaet? 70 % i 80 % to4nosti realn otli4aetsa? |
|
The Blind One
|
|
antis
|
|
26 отличается, чем меньше % , тем чаше снаряд никого не задевает |
|
Шурипан
|
|
FinnTroll
|
|
Бегал с арендованным теплом - разницы особой нет. |
|