Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дойче официрен
Автор
Тема: Дойче официрен
Sky man
1
47
написано: 8.05.2011 11:55:21
поставирен на майне винтовирен фантастише модифицирен :)
данке :)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=steyr_iws&m=3&upg=2
Mindwarrior
2
79
написано: 8.05.2011 11:55:57
Дас ист вундервафля
Torbin
3
1
написано: 8.05.2011 11:56:10
Расстрелять образину!
*AndreyP*
4
-39
написано: 8.05.2011 11:56:33
я три мода поставил за праздники и чё?
Torbin
5
4
написано: 8.05.2011 11:57:17
4 Андрейка патроны давай, ща покажем этим немцам!
*AndreyP*
6
-16
написано: 8.05.2011 11:57:39
5 я на ауте партизаню )
ZORG-ANDY
7
написано: 8.05.2011 12:12:38
В БиП!
*AndreyP*
8
-11
написано: 8.05.2011 12:12:54
зависть плохое чувство =)
WayRUS
9
написано: 8.05.2011 12:13:02
кр получил, и обычный... на разных персах правда)
TyIIIH9Ik
10
написано: 8.05.2011 12:15:48
а сюда ли написал?)
Log in
11
написано: 8.05.2011 12:16:24
Попробую сав аирсофт замодить )
Vadik87
12
написано: 8.05.2011 12:18:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=soarmour&m=15
приятно то как )
Sky man
13
написано: 8.05.2011 12:37:27
Пойду рогатину модить :)
Gaditator
14
написано: 8.05.2011 16:57:56
дезерт замодил
(Hristos)
15
написано: 8.05.2011 18:45:46
а мне не везёт(
(Посторонним В)
16
1
написано: 8.05.2011 18:56:37
4 ты только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу: мы тебя ненавидим.
LIGHTuk
17
написано: 8.05.2011 22:36:54
16+
Mr_Toxa
18
написано: 9.05.2011 01:58:21
АГС-30 [BD]
Прочность предмета: 29/30 (464)
Хвастаю...)))
IRON ARNI
19
написано: 9.05.2011 02:08:28
желаю тебе поставить сегодня этот мод=)
К списку тем