Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колода
Автор
Тема: колода
rasta gangsta
1
5
написано: 8.05.2011 00:14:53
фиксанули, или как..
работает 1 из 15-17 бросков
мнения использующих, плз
*(Den)*
2
-1
написано: 8.05.2011 00:16:10
Куда ее дальше фиксить?
rasta gangsta
3
написано: 8.05.2011 00:19:24
2 мнения.. ну-ну..
Вовчарон
4
написано: 8.05.2011 00:23:19
да то не прет дооолго, а то 2 подряд, китайский рандом
rasta gangsta
5
написано: 8.05.2011 00:27:50
4 тут все китайское
-_ГЫГЫ_-
6
написано: 8.05.2011 00:30:34
10% нынче означают, что четко 1 бой из 10?
rasta gangsta
7
написано: 8.05.2011 00:36:21
6 что-то вроде этого
_FIFTY_
8
написано: 8.05.2011 00:45:30
из 100 раз она должна сработать 10 . это не означает, что каждый 10
К списку тем