Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 48 метки :(
Автор
Тема: 48 метки :(
TANT3000
1
2
написано: 7.05.2011 23:32:22
поменял лысый на усас...
разочаровался. не рандомит. урон не большой.
с лысым по 10 поев подряд с усасом тока сливы
TANT3000
2
13
написано: 7.05.2011 23:32:50
не качайте дробы :)
kdv
3
-1
написано: 7.05.2011 23:33:03
это пичально.
Автобус
4
написано: 7.05.2011 23:33:28
согласен
mr slem
5
3
написано: 7.05.2011 23:33:35
Точность стрельбы: 70%
Количество выстрелов за раз: 4
ещёб он рандомил
nu_se(tm)
6
написано: 7.05.2011 23:33:38
как ты теперь без лысого? :(
crystal ma1den
7
1
написано: 7.05.2011 23:33:39
блин,ты меня так расстроил =(
miibus
8
8
написано: 7.05.2011 23:33:45
бери спас, будь мужЫком)
С.Р.У.
9
написано: 7.05.2011 23:35:11
1. сколько с пульки выносишь?
Фигура 646
10
2
написано: 7.05.2011 23:35:11
а ты хотел всю жизнь "Лысого" гонять ?)
Абадонна
11
3
написано: 7.05.2011 23:35:29
Под усас фулларт со все в хп нужен, а не ЛБ3 и все в меткость.
TANT3000
12
-6
написано: 7.05.2011 23:36:40
Фигура 646 где напады???
Vova_iz_Tveri
13
написано: 7.05.2011 23:36:48
ты со своим упасом достал уже. Короче КН ниже
Фигура 646
14
-2
написано: 7.05.2011 23:37:32
12.ну это к Пивному )
-Поросенок-
15
написано: 7.05.2011 23:37:59
12 А тебя в таком обвесе в синдовые пускают? О_о
crystal ma1den
16
написано: 7.05.2011 23:38:00
такое количество метки говорят под хавк не плохо подходит...
-_ГЫГЫ_-
17
-1
написано: 7.05.2011 23:39:06
Но силы под сет не подходит чутка
TANT3000
18
3
написано: 7.05.2011 23:42:10
все в хп
Тема закрыта
TANT3000
К списку тем