Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:17, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ямайка или Барселона
Автор
Тема: Ямайка или Барселона
Блин_чик
1
-15
написано: 7.05.2011 20:09:09
кто как думает кто выиграет матч?
_LaSeR_
2
-18
написано: 7.05.2011 20:09:47
Брамселона, а не Барселона, тащемта.
Дурной тип
3
6
написано: 7.05.2011 20:10:02
шахтер
Симп
4
3
написано: 7.05.2011 20:10:08
аргентина ямайку сделает
Don _Pedro
5
написано: 7.05.2011 20:10:25
Потрачено в тотализаторе: $110,777
Выигрыш в тотализаторе: $64,787
тебе уже ничто не поможет
D1rol
6
написано: 7.05.2011 20:10:28
сидя думаю
Дурной тип
7
-4
написано: 7.05.2011 20:10:31
1 в любюом случае ты просрал
Парацетамол
8
-1
написано: 7.05.2011 20:10:53
Как игра не закончится, а выиграет все равно
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3
Блин_чик
9
написано: 7.05.2011 20:11:03
7
а я еще не поставил))))))))))
breeeze
10
написано: 7.05.2011 20:11:10
арнегтина-мяайка 5:0
-_ГЫГЫ_-
11
-1
написано: 7.05.2011 20:11:57
8 Не совсем так, по 1 игре они могут быть в проигрыше, но по совокупности в
выигрыше всегда владлец казино
nu_se(tm)
12
5
написано: 7.05.2011 20:14:47
Динамо..
УшкИ
13
-3
написано: 7.05.2011 20:14:51
Ямайка
ZORG-ANDY
14
-7
написано: 7.05.2011 20:21:36
Аргентина.
Kiss of Dragon
15
-3
написано: 7.05.2011 20:27:55
Barcelona
Unending
16
-1
написано: 7.05.2011 20:37:12
11
Долго думал?
А владелец то кто....
Элвин
17
-4
написано: 7.05.2011 20:37:52
Нубз-Юнайтед!
Элвин
18
4
написано: 7.05.2011 20:38:02
Динамо Покемон!
сумашедшая муха
19
написано: 7.05.2011 20:43:56
Левый орбитр.
-_ГЫГЫ_-
20
написано: 7.05.2011 20:56:24
Кстати спасибо ТСу, что напомнил про стадион, а то я уж было решил на сегодня
завязать
К списку тем