Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:18, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поделитесь опытом
1
2
Автор
Тема: Поделитесь опытом
3DRifle
21
написано: 7.05.2011 21:04:15
18
можно и без воды) но эффекта меньше будет :)
Элвин
22
написано: 7.05.2011 22:25:37
20. дык силушка то не халявная.
Элвин
23
написано: 7.05.2011 22:25:57
Короче оделся, посмотрите, что подкорректировать:
http://www.gwars.io/info.php?id=208212
_RandomiZer_
24
написано: 7.05.2011 23:44:11
халата нет. кусок мяса получился пулемету на 1 рандом. эко до 10 подними пока
дешевый
3DRifle
25
написано: 7.05.2011 23:52:13
24
дейто ты дешёвый эко нашёл? О_о
5 за единицу - нихера не дёшего :)
1
2
К списку тем