Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» че за дела???
Автор
Тема: че за дела???
Vova_iz_Tveri
1
-10
написано: 7.05.2011 12:30:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130567813
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130567916&rev=1
а я по оверу бегаю))))
TerranGhost
2
-37
написано: 7.05.2011 12:31:07
такое перед блоком бывает
-don Fabio-
3
9
написано: 7.05.2011 12:32:06
выше
Vova_iz_Tveri
4
36
написано: 7.05.2011 12:32:09
2 перед твоим???
-_ГЫГЫ_-
5
написано: 7.05.2011 12:32:56
А что не так?
Грампи Боун
6
3
написано: 7.05.2011 12:33:31
Ganja Wars: Атака Клонов! (с)
Da_Muttz
7
0
написано: 7.05.2011 12:33:45
5. он не знает как зайти в свой бой))
Vova_iz_Tveri
8
написано: 7.05.2011 12:33:59
5 я плыву обратно уже, а там 2 боя со мной идут)))
Jastice
9
-4
написано: 7.05.2011 12:34:25
ТС поздравляю с лвлом. Если будешь чаще писать тут фигню тебя не только запомнят
но и возненавидят.
-_ГЫГЫ_-
10
-4
написано: 7.05.2011 12:34:40
Да вроде ничего необычного
Vova_iz_Tveri
11
написано: 7.05.2011 12:38:02
спасибо за ссылки боев, но все же странно как то)))
Iskander_zul
12
6
написано: 7.05.2011 12:38:29
Ненависть к ТС! ЖУТКАЯ НЕНАВИСТЬ!!!
StiF51
13
написано: 7.05.2011 12:38:33
Глюк
N(-)TYSIK
14
написано: 7.05.2011 12:39:13
почисти карму в випе
Тема закрыта
Vova_iz_Tveri
К списку тем