Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ржавые грены
Автор
Тема: Ржавые грены
Steam Punk
1
1
написано: 7.05.2011 08:37:12
Кто там на аут гонят, научите поков пожалуйста ржавые грены в ящики упаковывать.
а то не очень удобно пользоваться.
maza511
2
написано: 7.05.2011 08:38:26
Остряк
-Klimax-
3
написано: 7.05.2011 08:39:09
сообщай им об этом в боях
-(ИгорЕха)-
4
0
написано: 7.05.2011 08:41:13
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130552349&rev=1
Отпусти меня :(
сумашедшая муха
5
-2
написано: 7.05.2011 09:06:35
4 хватит пиара.
чел с греной
6
написано: 7.05.2011 09:15:54
нормально ими пользоватся
vladzepesh
7
написано: 7.05.2011 15:36:19
упаковки для ящиков у них нет, а лес рубить не умеют....
Элвин
8
2
написано: 7.05.2011 16:43:48
Steam Punk не ошибается никогда.
zaxi0
9
написано: 7.05.2011 22:04:55
а ты как в магазине по 100 штук за паз покупай ржавок у пока - он тебе и
упакует
К списку тем