Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Информация от автоматчиков
Автор
Тема: Информация от автоматчиков
Dead-007
1
-3
написано: 7.05.2011 03:13:41
FN SCAR Mk.16
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fnscar
как вам эот автомат?
по характеристикам отличный, нечетная дальность радует.
Есть некие опасения, что он "косой"
Кто с ним воевал, воюет отпишитесь впечатлениями.
Хулио_007
2
-6
написано: 7.05.2011 03:20:57
автомат - УГ
Асракпай
3
5
написано: 7.05.2011 03:30:47
1 Этож ты когда-то в ОК большой член нарисовал, или я путаю?
BornFoRdeatH
4
2
написано: 7.05.2011 03:31:45
отличный авт, не жалуюсь
Crazy_Love
5
написано: 7.05.2011 03:32:41
По сути гроза. А гроза хороша но лоу-левелах. На высоких-Уг.
Dead-007
6
написано: 7.05.2011 03:33:02
3 было, было
BornFoRdeatH
7
написано: 7.05.2011 03:35:18
как пример
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123505781
BornFoRdeatH
8
написано: 7.05.2011 03:36:48
+7. 17 пуль без тепла дважды, плюс 2 пули косяк.
Dead-007
9
написано: 7.05.2011 03:39:13
7 а сколько у тебя своей метки?
BornFoRdeatH
10
написано: 7.05.2011 03:41:24
20 метки
VmmmV
11
написано: 7.05.2011 04:44:29
в игре этот автомат признан угой, а в жизни он офигенный, как я только что
прочёл, на испытаниях превзошел даже знаменитый HK416)
К списку тем