» Общий Форум » аут,подскажите нубу)
| Автор | Тема: аут,подскажите нубу) | Граф ГанЖи
|
|
ребят,я хочу на аут ездит с пестолетами,как лучше одеваться? |
| chikson
|
|
на 16левеле на аут поедешь, а пока качай умелку. |
| Вовчарон
|
|
я мультом с лф двумя под грибами гонял, но старых поков нынче днем с огнем... |
| DoThatFast
|
|
умп + тт + легкий броник, остальное что налезит. |
| | Тема закрыта Граф ГанЖи |
К списку тем
|