Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:30, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очередная тема про мощность
1
2
Автор
Тема: Очередная тема про мощность
fidosemen
21
написано: 6.05.2011 19:56:38
11 у тебя количество статов в здоровье больше
Вовчарон
22
написано: 6.05.2011 19:58:50
21 у меня синдикатный больше, но у него шмот лучше и умелка выше
fidosemen
23
написано: 6.05.2011 19:59:32
если ты о 23 с синда, то у него кажись мощность выше, чем у тебя
fidosemen
24
написано: 6.05.2011 20:00:00
23 вернее о 24
1
2
К списку тем