| Автор | Тема: Активность на недвиге |
Holy_Gun
|
|
Что значат это число? Количеству работников вроде не равно... Судя по FAQ вообще
хрень какая-то.... |
|
Gor-SPB
|
|
Кол во работников за последний час. |
|
Holy_Gun
|
|
А почему бы не сделать количество СЕЙЧАС РАБОТАЮЩИХ там людей... |
|
дядя Володя
|
|
и ещё добавить в список недвиги столбик с номером контр. синда |
|
Romashka
|
|
хм.. тупее вопрса я ещё не встречал.... |
|
Romashka
|
|
хм.. тупее вопрса я ещё не встречал.... |
|
Romashka
|
|
хм.. тупее вопрса я ещё не встречал.... |
|
Romashka
|
|
дядя Володя
|
|
3: слишком мало траффика будет игра тогда жрать... ;-) |
|
Holy_Gun
|
|
Гы.. им за исходящий платят что-ли? |
|
дядя Володя
|
|
10: при чём тут исходящий? Игроки будут меньше за входящий траф платить, если
сделать, как ты говоришь. |
|