| Автор | Тема: Рпг-16 гром сет |
Zlobniy_Lis
|
|
Подскажите,стоит ли брать? Хочу умку прокачать. Или лучше с м-67 и рысью? |
|
Windhose
|
|
ЗлойМазафака
|
|
если по карману то лучше м67 |
|
Семьжориус
|
|
лучьше джекхаммер+м67! а гром ерунда |
|
Zlobniy_Lis
|
|
Как гром в сете смотрится? С м-67 дорого:( |
|
2len
|
|
сам не пробовал, но говорят уг |
|
Neonus
|
|
в свое время добивал уровень до АГСа с гром-сетом. Убогая дальность
компенсировалась хорошим уроном |
|
Zlobniy_Lis
|
|
И стоит ли ставить мод на него? |
|
Лейтенант К
|
|
пушка хорошая (убойней рпг-у), сет тоже нормальный для своих уровней до 34.
но грены лучше качать с м 67 |
|
Раста Клаус
|
|
ставь модуль на убой, м67 на пояс и в графы! |
|