Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» научите стрелять с РПГ :)
1
2
Автор
Тема: научите стрелять с РПГ :)
zoom(rus)s
21
написано: 6.05.2011 01:32:43
13 конешно бужешь убиваться)...
говорю эта труба для кача для обьщх она уг)...
*Forrest Gump*
22
написано: 6.05.2011 07:48:27
вижу только один плюс у РПГ - прочность. Но что с ней делать неизвестно. Даже в
одиночках с РПГ тоска
BB_v2612beta
23
написано: 6.05.2011 07:50:43
13 Что? денег не хватит гренами поднять 10 умелку??? У меня терпенья просто не
хватает, а так на 10 умелку нужно всего 300к, если качать РГД-2
2len
24
2
написано: 6.05.2011 08:49:24
надо ржавками качать, дешевле всего, или синд гренами, если lvl большой, но за
это атата могут дать)
1
2
К списку тем