Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
Автор
Тема: Пистолеты
next47102
1
написано: 5.05.2011 20:24:56
Чем лучше качать: пистолетами или ПП? и какими именно?
KA3A4OK
2
2
написано: 5.05.2011 20:27:01
тт сет+умп и одиночки
*AndreyP*
3
написано: 5.05.2011 20:27:11
2 дезерта или умпа
Kandidat
4
написано: 5.05.2011 20:28:07
2 ТТ мой выбор
zoom(rus)s
5
написано: 5.05.2011 20:29:49
делай как я)
Kandidat
6
1
написано: 5.05.2011 20:30:27
Или ТТ+Хавк+коньяк с Отто+ментосы - победа в 90% боев :) А лучше вообще Пальто
Кенни :)
omg)
7
написано: 5.05.2011 20:35:28
6.+
next47102
8
написано: 5.05.2011 20:37:35
всем спасибо!
Тема закрыта
next47102
К списку тем