Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Woolf_007
1
-1
написано: 4.05.2011 22:23:09
1.Есть ли смысл с моим вооружением плавать на аут?
2.Можно ли полечится на ауте ?
З.Ы.Можете минусить.Да я нуб
Вампир4ик
2
2
написано: 4.05.2011 22:23:43
лень смотреть на тебя...
kil1er
3
3
написано: 4.05.2011 22:24:05
1,нет
2,да
kil1er
4
2
написано: 4.05.2011 22:24:21
Правая рука: пулемет ZB 53
Пояс: Panasonic X11
Голова: Десантный шлем
Спина: Камуфляж
Ноги: Тяжелые ботинки
Транспорт: Шлюпка
Левый карман: Panasonic X11
Очки: Тепловизор IRT-7
Woolf_007
5
написано: 4.05.2011 22:24:35
3 Спс крою
Тема закрыта
Woolf_007
К списку тем