Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ничо так =)
Автор
Тема: ничо так =)
JordaN-666
1
-29
написано: 4.05.2011 21:12:15
22 сектора с барами
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1677#
Windhose
2
3
написано: 4.05.2011 21:12:45
Пью до дна - не чокаясь !
*AndreyP*
3
4
написано: 4.05.2011 21:13:17
водка враг человека
crystal ma1den
4
8
написано: 4.05.2011 21:13:36
хороший пиар
сколько заплатили?
JordaN-666
5
-4
написано: 4.05.2011 21:14:20
4 это не пиар, это спасибо, что сделали нормальное видение контроля секторов с
барами
Злой Дьявол
6
5
написано: 4.05.2011 21:14:50
ты темку закрыть забыл
Парацетамол
7
написано: 4.05.2011 21:14:51
5
тогда крой )
Общий Форум
»
бары
(
umid1989
, 04.05.11 19:54:09)
теперь можно смотреть на страницы синда сколько секторов бара контролирует
синдикат)
http://ganjawars.ru/messages....d=259148
*AndreyP*
8
написано: 4.05.2011 21:15:21
5 тогда баян
УшкИ
9
написано: 4.05.2011 21:15:23
22 из 40.
Слабовато, слабовато %))
- БУДДА -
10
2
написано: 4.05.2011 21:15:28
1 и что ?
JordaN-666
11
-9
написано: 4.05.2011 21:15:32
7 ой, значит сбоянил, сори
Тема закрыта
JordaN-666
К списку тем