Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именуха
1
2
Автор
Тема: именуха
grehov
21
написано: 12.10.2004 14:24:50
себе остров покупать...
дядя Володя
22
написано: 12.10.2004 14:25:30
19: продаться за р$#л :-)
ЗЫ не блочить. Не подстрекательство. Шутка. :-)
grehov
23
написано: 12.10.2004 14:25:51
кстати! сколько будет купить себе остров? о! этож новая тема! см. форум.. )
Секин
24
написано: 12.10.2004 15:08:55
1
и все же, нафига ты написал ты эту тему
ты на 23-ем, и не говори что про максимальную дальность 30 не слышал...
автор kill, и еще раз автор kill
Penochet
25
написано: 12.10.2004 15:16:59
23
продаеца тока вместе с игрой:-)
Comrade
26
написано: 12.10.2004 15:31:38
1.
Дальность больше 30 НЕ БЫВАЕТ.
1
2
К списку тем