| Автор | Тема: МГ 50 и модуль) |
FolkTor
|
|
Есть ли смысл тратить 670к на +3 урона?
Хоть заметно ли будет?) |
|
Log in
|
|
AlekSucka
|
|
я бы на дальность поставил) |
|
avstrolopitek
|
|
будет наносить на 3 урона больше |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
30лвл
|
|
(Попал)
|
|
с твоей метко я бы на пули поставил |
|
MAXAH
|
|
6. [HO] всего один в игре вроде бы |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
Кэп намекает, что 3 урона будет чуть выше 10% увеличения дамаги с пули, что
примерно равно 1 жажде |
|
FolkTor
|
|
А вообще есть ли смысл ставить модуль на пуль?? или тупая трата денег?) |
|
Hairmen
|
|
на мг на дальность лучше, но каждый выбирает под себя... |
|
Валера_Ехимук
|
|
я б на дальность поставил |
|