Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка пулеметов!!
Автор
Тема: прокачка пулеметов!!
Тоболяк
1
написано: 4.05.2011 09:25:15
возможно тема повторялась но с телефона очень долго и нудно искать!!!как и где
лучше качать пулеметы!!!и с чего начать так как в одиночках заявок по пальцам
пересчитать можно ! аренду не предлагать!заранее спасибо
STRELOK Prod.
2
написано: 4.05.2011 09:26:07
расти большим
kefer
3
написано: 4.05.2011 09:26:12
в твоем случае только одиночки
Kesha Gzhatsky
4
1
написано: 4.05.2011 09:26:19
для начала зайти с компа, с телефона много не накачаешь..
2len
5
написано: 4.05.2011 09:28:30
на спецоружии
2len
6
написано: 4.05.2011 09:29:01
и квестами
Тоболяк
7
написано: 4.05.2011 09:29:28
спасиб
Тема закрыта
Тоболяк
К списку тем