| Автор | Тема: аут |
CA0
|
|
хочу спросить как на 30 уровне обстоят дела с аутом ? в чём лутше будет
остаться с лысым или всё же взять сайгосет , или стракосет , или хавкосет . |
|
Snakke
|
|
Слингер
|
|
Валера_Ехимук
|
|
курникову раком на пару сетов |
|
Kaiowas
|
|
CA0
|
|
просто щас иногда попадаются одноручки с стройкосетом как то уже напряжно с
лысым против них |
|
k1ryushka
|
|
CA0
|
|
Kaiowas
|
|
6, а ты вечно жить хотел штоль? |
|
Слингер
|
|
Хавкопест,можно с сетом для хавка,чтобы на 38 кольты поднять...:-) |
|
CA0
|
|
года идут люди не меняются . совет не дали ,зато обосрали |
|
| Тема закрыта CA0 |