Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд мощность именных
Автор
Тема: синд мощность именных
Fat Man
1
-26
написано: 3.05.2011 19:02:51
в бою 1606 а в синде 1,125 как объеснить?
Синд мощность сделана для того чтоб больше реала вкидывали выходит так
STRELOK Prod.
2
14
написано: 3.05.2011 19:04:16
ВиП для нубов, а я не такой?
Hyphy
3
40
написано: 3.05.2011 19:06:17
может параметры маленькие там или член...
МакКоннор
4
0
написано: 3.05.2011 19:06:26
Новости выше.
Fat Man
5
написано: 3.05.2011 19:08:52
3+ ))
Fat Man
6
-10
написано: 3.05.2011 19:10:34
2 тебе лучше знать кто ты
Злой Одуванчик
7
написано: 3.05.2011 19:10:54
1.6к мощи с двумя диглами ?
Fat Man
8
написано: 3.05.2011 19:12:32
7 фул именной
ПОВ-черепаха
9
написано: 3.05.2011 19:12:32
7 с картохой
Злой Одуванчик
10
-2
написано: 3.05.2011 19:12:45
аа, ты про Виха,
piar nooobov ?
omg)
11
написано: 3.05.2011 19:14:09
1.хорош именых пиарить)
Fat Man
12
написано: 3.05.2011 19:14:34
как 2 сайги сровняли
Злой Одуванчик
13
написано: 3.05.2011 19:15:38
пиар гм, лупням завидно !?
*ВЕЛИКАН*
14
написано: 3.05.2011 19:17:17
у меня именное тепло,но сайга в синде по мощности опережает меня...
omg)
15
написано: 3.05.2011 19:17:44
13.очень очень
Fat Man
16
написано: 3.05.2011 19:19:32
начинаем создавать именные синды и держать весь остров
Тема закрыта
Fat Man
К списку тем