| Автор | Тема: Есть и плюсы) |
PRO_igrok
|
|
думал,что праздники уг и вывод гб..
но зато.как клёво шахам качается боевой опыт...+5опыта большой плюсег |
|
_LaSeR_
|
|
Kaiowas
|
|
спасибо, ваше мнение учтено |
|
omg)
|
|
продалжай наблюдения в конце празника ко мне в офис с отчётом! |
|
STRELOK Prod.
|
|
мой взгляд на игру координально изменился после этого топика |
|
-pauk-
|
|
1 правильно радуйся правда потом будешь плакать большому уровню и маленьким
умелкам |
|
FishFace*
|
|
были плюсы до того как ты сказал |
|
Restored
|
|
PRO_igrok
|
|
Просто куряга
|
|
настояшим дротам бонусы не нужны..) |
|
| Тема закрыта PRO_igrok |