Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» LSS: меткость и модуль
1
2
3
Автор
Тема: LSS: меткость и модуль
trust_nobody
41
написано: 3.05.2011 22:25:28
40, аут норм. Ванкувер и SaintSacred и на 37м бегают успешно
Tsouy
42
написано: 3.05.2011 22:54:57
39, это да.
но какими бы прямыми руки не были, рогатка против спаса не играет.
это если образно выражаться)
D-One
43
написано: 3.05.2011 23:31:43
млин,я один про вынос знаю:?)))
МакКоннор
44
написано: 4.05.2011 02:28:07
43, за это наказывают. жестоко наказывают)
Prof-Hydralisk
45
написано: 4.05.2011 03:18:40
43, тсс!!! Про вынос ни слова!!! Кому раскажешь - сделаю то же что и Yoshinori
Watanabe
1
2
3
К списку тем