Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:32, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пп каштан на ауте.
Автор
Тема: пп каштан на ауте.
просто сина
1
написано: 3.05.2011 13:10:40
скажите есть смысл мне с каштанами на ауте? 16лвл 10ум.
Шахтер
2
-1
написано: 3.05.2011 13:11:15
каштан уг
*(Den)*
3
написано: 3.05.2011 13:12:18
Каштан нам будет вырывать всех!
(Un)True
4
2
написано: 3.05.2011 13:12:44
Взял да сьездил. Провел боев 10, оценил. И уехал обратно.
strong bad
5
написано: 3.05.2011 13:14:02
и чтоб не создавать лишней темы
гос каштаносет там же?
AlekSucka
6
написано: 3.05.2011 13:14:05
сет одень, с ним веселее будет
(Un)True
7
написано: 3.05.2011 13:20:18
блин, привычка дробовода - рассматривать в первую очередь ствол с сетом, а не
отдельно :)
К списку тем