Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:30, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снип
Автор
Тема: Снип
(Un)True
1
1
написано: 3.05.2011 10:08:59
Есть 36 боевой и 12 умелка.
Как её можно поднять? Какие есть варианты?
Зяба88
2
написано: 3.05.2011 10:09:19
маркеры и в одиночки
AmsterdaM3250
3
14
написано: 3.05.2011 10:09:31
водоросли.
князь77
4
написано: 3.05.2011 10:09:35
попробуй со снайперкой воевать.
_LaSeR_
5
написано: 3.05.2011 10:09:38
Гранатами.
Sir Alex
6
написано: 3.05.2011 10:09:49
3
курить?)
Ganj_It_my_life
7
написано: 3.05.2011 10:09:54
Горох
(Un)True
8
написано: 3.05.2011 10:10:10
6. Сушить.
Sir Alex
9
2
написано: 3.05.2011 10:10:34
баррет старый и в уличные
(Un)True
10
написано: 3.05.2011 10:11:39
4. Максимум из доступного госа - ФР-Ф2, которая почти на линии с АГСами. На ауте
- 100% поражений.
Разве что в аренду арт-снипу...
MMSI
11
написано: 3.05.2011 10:12:22
она тебе надо?
лучше авто "гони" дальше
(Un)True
12
написано: 3.05.2011 10:12:29
5. Гранатами?
Ganj_It_my_life
13
написано: 3.05.2011 10:12:41
Маркер и до августа одиночки
(Un)True
14
написано: 3.05.2011 10:12:47
11. Вот возьму Глобосет и буду гнать.
Sir Alex
15
написано: 3.05.2011 10:13:48
баррет старый ЛБ желательно, и в уличные. либо в графы
(Un)True
16
написано: 3.05.2011 10:14:06
Ага, тоесть чтобы побыстрее: Водоросли, одиночки и баррет в уличных. И всё?
sim.boom.ru
17
1
написано: 3.05.2011 10:15:29
Про Барет старый люди дело говорят
AmsterdaM3250
18
написано: 3.05.2011 10:16:03
6 а есть чо?
Sir Alex
19
написано: 3.05.2011 10:16:25
18
мыши летучие унесли =)
(Un)True
20
написано: 3.05.2011 10:18:03
Значит так и сделаем.
Спасибо.
К списку тем