| Автор | Тема: новый вид одиночек |
(Снайперочек)
|
|
_LaSeR_
|
|
_Марина_
|
|
это общие,просто в заявку никто не зашел |
|
Branderbyrg
|
|
(Снайперочек)
|
|
да это понятно но все равно интересный вариант развития. |
|
Junktown
|
|
ВАУ! ВОТ ЭТО ДА!
Сделал три принт скрина, добавь в навигацию ссылку и выложил ссылочку себе в
инфу. |
|
BparHapoga
|
|
Junktown
|
|
5
*злостно ананирует на интересный вариант развития |
|
-pauk-
|
|
1 оо даа ты всё правильно сделал.
палим кантору и ждём фикса))) |
|
| Тема закрыта (Снайперочек) |