| Автор | Тема: в чём прикол ? |
S_Kateon
|
|
смотрю торговлю редких вещей.. много кто покупает\продаёт "старую рогатку"
20\20 ... посмотрела гос магазин.. рогатки всё теже продаются всё как было...
20\20... в чём прикол? |
|
TyIIIH9Ik
|
|
дело в 100 процентном тепле |
|
STRELOK Prod.
|
|
*(Den)*
|
|
Ты видел чуваков на 7 лвл с 7хп?Это с помощью этих рогаток |
|
LLlypik
|
|
*(Den)*
|
|
они в день проводят больше боев чем ты за неделю) |
|
Restored
|
|
*(Den)*
|
|
Zop-Topp
|
|
1.
Старая отнимает 6 здоровья, "новая" всего 3. |
|
*(Den)*
|
|
вот что с этим человеком творит старая рогатка |
|
S_Kateon
|
|
аааа.. всё ясно) спасибо адекватным людям за ответ) |
|
| Тема закрыта S_Kateon |