Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пули или снайпы
1
2
Автор
Тема: пули или снайпы
realmad91
21
написано: 2.05.2011 14:24:50
снайпы полный мазахизм качать, особенно с нуля
но на твоём месте я бы всё же автоматы качал)
-EXEcutor-
22
написано: 2.05.2011 14:33:23
минимальное полезное значение антиумки на снайпы минимум 20/2.
чёт мне с трудом верится что у тя хватит терпилки накачить хоть это. имхо.
l u k
23
написано: 2.05.2011 14:35:37
22 действительно, у меня ведь всего 3 22х и 1 23я
прикол в том, что снайпы все равно прийдется качать после пулей, уже на 44-45 -
вот это будет ад))
-EXEcutor-
24
написано: 2.05.2011 14:41:29
ты не сравнивай дробо-песто-грены и снайпы. качать как минимум в 2 раза сложнее
и дольше.
да и снайпов куча. всё равно тебе из не пробить даже с твоей 20/1 будущей.
а вот против сегодняшней массы авто - хорошо бы было с пуликом.
Перрун
25
написано: 2.05.2011 14:49:38
у тебя в руках читоружие, его и качай
1
2
К списку тем