Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что случилось..
Автор
Тема: что случилось..
пик13
1
-9
написано: 1.05.2011 10:54:53
с маковой соломкой? чего так упал уровень продавцов, и цены на неё! 3-5 дней
назад продавали по 30-32, сейчас по 33 5 заводов продают!
-Меля-
2
написано: 1.05.2011 10:55:50
так пик ведь))
БезГМО
3
11
написано: 1.05.2011 10:56:45
весна, мак цветёт.
shmeleek
4
-1
написано: 1.05.2011 10:56:47
все рабочие на щащликах
БезГМО
5
написано: 1.05.2011 10:57:09
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31280
rapires
6
написано: 1.05.2011 10:59:32
сезон
V A M P i R
7
-7
написано: 1.05.2011 11:08:36
что случилось, где подарки?
Evil DRACULA
8
написано: 1.05.2011 11:11:52
Тоже проснулся и жду праздничную программу)
Ганц-Самара
9
написано: 1.05.2011 11:14:17
в барах бухло с 10-12 проц опьянения заместо 30ти
-Ledi Di-
10
написано: 1.05.2011 11:15:32
9. +
-Ledi Di-
11
написано: 1.05.2011 11:20:26
и бонусяки +5)
Evil DRACULA
12
написано: 1.05.2011 11:22:03
за лом как обычно бонусов не будут давать(((
Evil DRACULA
13
написано: 1.05.2011 11:46:20
ооо, все-таки дают)
Солнышко18
14
написано: 1.05.2011 12:13:23
нубы демпингуют
vladzepesh
15
написано: 1.05.2011 12:29:17
водорослями торгуй, инфа 100%
К списку тем