Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где лучше жить?
1
2
3
Автор
Тема: Где лучше жить?
Kernell32
41
написано: 30.04.2011 23:26:19
to Burkir
Ты как то начал сразу так с глобального :-) Не пугай парня ... а то убежит :-)
Burkir
42
написано: 30.04.2011 23:46:35
41
а почему нет? все в мире решают в большинстве видимых тем только глобальные
проблемы... и озвучивают их сразу с глобального вопроса и глобального решения.
:)
omg)
43
написано: 1.05.2011 00:17:25
41.а чем плохо если испугаеться и убежит? зато потом благодарить будет что мы
ему жизнь спасли помогли не играть в гв)
mikolka821
44
написано: 1.05.2011 00:30:51
1.
там где вина наливают;)
Гражданство РФ
45
написано: 1.05.2011 00:53:29
1. Чем тебе дома не живется ?
1
2
3
К списку тем