Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А кто то может?
1
2
Автор
Тема: А кто то может?
GANJA GOLD
21
написано: 30.04.2011 21:34:31
20
а суть вопроса?
GANJA GOLD
22
написано: 30.04.2011 21:55:58
ну а будет сайгосет потом глоб и ждёт нас печальная участь 40+ вот тогда я тем и
подкину=)
ZLoy kif
23
написано: 30.04.2011 22:20:24
22
в чём проблема то не пойму? интересно играй, не интересно не играй, всё просто
по моему
GANJA GOLD
24
написано: 30.04.2011 22:36:16
банальный ответ
ZLoy kif
25
написано: 30.04.2011 22:39:47
дебильный вопрос ^^
GANJA GOLD
26
написано: 30.04.2011 23:05:01
+28
взаимно=)
GANJA GOLD
27
написано: 30.04.2011 23:05:30
+25 вернее
GANJA GOLD
28
написано: 30.04.2011 23:06:40
наверно командир дэбов ?
1
2
К списку тем