Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что если
1
2
3
Автор
Тема: А что если
_FIFTY_
41
написано: 30.04.2011 15:22:29
35 не думаю. победит тот кто угадает больше направлений отходов
Каманча воин
42
написано: 30.04.2011 15:22:51
взрыв мозгов)
xxx-revenge-xxx
43
написано: 30.04.2011 15:23:58
лабее,чем у сниповпобедит пулег кст... ибо антиумелка у пулей работает с
xxx-revenge-xxx
44
написано: 30.04.2011 15:24:04
удалите 43 )
Hyphy
45
11
написано: 30.04.2011 15:24:44
удалите риванж
Грампи Боун
46
написано: 30.04.2011 15:24:46
43
Пьянь :))
_FIFTY_
47
написано: 30.04.2011 15:28:43
43)победит пулег кст... ибо антиумелка у пулей работает слабее (отредактировал))
xxx-revenge-xxx
48
написано: 30.04.2011 15:30:44
47
пасиб)
Mazeratti89
49
написано: 30.04.2011 15:31:42
т.е. коэф другой при увеличении умелки
Mazeratti89
50
-1
написано: 30.04.2011 15:33:45
45 я за нее весь твой синд потом удалю.
_FIFTY_
51
написано: 30.04.2011 15:36:51
49 у пестов другой, а у пулей и снипов одинаковый вроде же?
omg)
52
написано: 30.04.2011 15:40:24
сам то понял что написал?
david 88
53
написано: 30.04.2011 15:40:47
2 убил просто))))))
Jastice
54
написано: 30.04.2011 15:51:44
победит пулик - у снайпа будут непопалы.
Сухмет
55
написано: 30.04.2011 16:02:35
50, злодей)
1
2
3
К списку тем