Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какие персы лучше?
1
2
Автор
Тема: какие персы лучше?
-Смерть Крысам-
21
написано: 30.04.2011 14:55:46
14, возьми манчкина. Или сибирскую.
Багорчег
22
написано: 30.04.2011 18:07:16
когда то можно было М-40 на третьем уровне одеть. просто надо было очень много
работать. вот тогда было круто
1
2
К списку тем