Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пест и хавк
Автор
Тема: Пест и хавк
Конный водолаз
1
-17
написано: 30.04.2011 00:04:22
Вот если игрок одевает в правую пест а в левую хавк , убивает соперника с хавка
........ Он получит умения на пистолеты тк он у него в правой?????
Shumik
2
-6
написано: 30.04.2011 00:04:49
Да)
_Марина_
3
2
написано: 30.04.2011 00:04:50
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
*apofis*
4
-8
написано: 30.04.2011 00:05:10
да, так
Валера_Ехимук
5
63
написано: 30.04.2011 00:05:39
Конный водолаз
kdv
6
-3
написано: 30.04.2011 00:06:30
2
врет
3
штраф за танк, пусть даже и красный.
D0ozer
7
12
написано: 30.04.2011 00:44:00
а если еще титановый пояс одет, то на броню умелка идет
Пржевальский
8
7
написано: 30.04.2011 01:01:49
ник прикольный
Вовчарон
9
написано: 30.04.2011 01:09:25
умка на сниперки пойдет
avokado
10
21
написано: 30.04.2011 01:19:42
8. Есть что-то родное?
Kniaz Gy
11
написано: 30.04.2011 01:29:23
...а если ирок задает вопросы в випе его не минусят, и отвечают четко на
поставленный вопрос
Пьяный Монах
12
написано: 30.04.2011 01:35:27
9
снипы качают с авто, а не шахом
ORCWarior
13
написано: 30.04.2011 08:04:13
Нет идет на пулики =)
Restored
14
1
написано: 30.04.2011 08:10:26
Водолазный конь =_=
Тема закрыта
Конный водолаз
К списку тем