Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте)
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте)
fr0zeN_
21
написано: 29.04.2011 21:39:10
#20 да) это мне и нравится)
-rembo13let-
22
написано: 29.04.2011 21:39:52
20кому же не нравится
-antibobik-
23
написано: 30.04.2011 01:48:49
ставь дальность!и меткость увеличь!будет нормально.(я сам такой:)
JetFlahs
24
написано: 30.04.2011 08:13:09
субъективно, конечно - но дальность
1
2
К списку тем