Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» песты
Автор
Тема: песты
zergusa
1
написано: 29.04.2011 20:06:12
Есть ли какое нить средство от непопалов пистолетов??
Анастетик
2
написано: 29.04.2011 20:06:51
тепло
*(Den)*
3
7
написано: 29.04.2011 20:06:56
да 12к метки и 100% тепло
ЗлойМазафака
4
12
написано: 29.04.2011 20:06:58
100% тепло
Est Drag
5
-2
написано: 29.04.2011 20:07:41
cброс статов всё в метку...
MAXAH
6
-2
написано: 29.04.2011 20:07:53
4. Прав
ФикалийныйНасос
7
написано: 29.04.2011 20:10:19
со 100% теплом тоже мажут.
с этим надо просто смириться.
STRELOK Prod.
8
-2
написано: 29.04.2011 20:10:21
Качайте меткость © Ilia Sprite (adm)
Prejudice
9
3
написано: 29.04.2011 20:11:37
о
0
8
оо
Conflict
10
-1
написано: 29.04.2011 20:12:15
отходить в ту сторону куда не стреляли
БратСоренто
11
написано: 29.04.2011 20:19:08
бывает что при видимости 90% с теплом 20% из 3ех ни один не попадает))) а при
видимости 50% косыми выносишь))) песты непредсказуемы, смирись...
zergusa
12
написано: 29.04.2011 20:29:07
спасиб
Тема закрыта
zergusa
К списку тем