Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» производственный при ремонте
Автор
Тема: производственный при ремонте
staspod
1
написано: 12.10.2004 10:36:53
раньше за час давали по формуле производственный*2*2, а щас дают по формуле
производственный*3..
с чем это связано?
может у кого-то по другому?
Луис
2
написано: 12.10.2004 10:38:49
все тебе скажи...
DrHimmler
3
написано: 12.10.2004 10:39:53
и чего считать-ремонтируй себе и ремонтируй:)
pivster
4
написано: 12.10.2004 10:40:30
давно уже -)
kaa
5
написано: 12.10.2004 10:48:56
новости читать - полезное дело :)
staspod
6
написано: 12.10.2004 11:40:21
5. напомни какие именно
VooDooX
7
написано: 13.10.2004 15:12:39
ага вроде в новостях небыло....а тут так....
К списку тем